четверг, 21 марта 2013 г.

ЮНАЯ ЛЕДИ (Иська) / Young lady (Is'ka)


   Как и обещала представляю Вам ещё один образ  на этой неделе.      Эта милая леди  сшита для девочки    6 лет - Ариши. В семье её называют Иська, поэтому и куклу я тоже назвала Иська. Со слов мамы, заказавшей для дочери эту леди - хозяюшка куклы большая фантазёрка  сама она и решила какой должна быть её мечта. Пальтишко и шляпка, обязательное условие, цветовая гамма - фиолетовая, и конечно же белая, пушистая собачка. 
   Я даже немного волновалась, стараясь угодить столь маленькой заказчице и очень старалась.
   

13 комментариев:

  1. Екатерина, какая дамочка с собачкой! Столько мелких деталек, которые можно долго рассматривать. Рада Вас видеть)

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, работа очень стильная. Леди просто божественна, собачка такая хорошенькая, все так гламурненько и сумочка, и заколочка. Если не секрет пиджак вы сами валяли или это фетр такой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо :) Пальтишко из мягкого фетра, Я покупаю листами А3 или несколько листов А4 если цвета нет подходящего.

      Удалить
  3. ах,какая красота! Хорошая палитра-сиреневый+белый+черный. Пиджачек.конечно,обалденный! Я бы такой сама носила;)тем более,что сиреневый мой любимый цвет:)
    А собачка это вообще что-то!:) такая забавная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Уже не первый раз слышу, что пальтишки моих кукол и сами бы с удовольствием носили:) Эх жаль я не шью для людей:)))
      А собака меня изрядно помучала:) Для меня валяние это тёмный лес, ну не понимаю я как "лепить" из шерсти. Первый мой такой опыт, вроде получился:)

      Удалить
  4. ах как хороша! восторг! :) и пушистое чудо на ручках обворижительное :)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть!!! Девушка хороша! Пальто, да, особое внимание привлекает! Очень интересное и красивое. И сумочка! Сумочка очень понравилась! Ну а собачка - просто чудо! Как живая! супер, Катя!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая брюнеточка получилась, стильная!шляпка, сумочка, пальтишко,собачка (прочитала комментарии, удивилась, что это первый опыт валяния!!!)Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Иська - само очарование!!! Ну а собачка - слов нет, хороша))))
    Катя, у меня в блоге вопросы для вас приготовлены, добро пожаловать!!!!
    http://spravtsevasfera-vsechtolublu.blogspot.ru/2013/03/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить