понедельник, 20 августа 2012 г.

Я ВЕРНУЛАСЬ, А МНЕ СЮРПРИЗ! / Surprise for me!

   Целых десять дней была в информационном вакууме, без интернета, телевизора и телефона, но уже по  возвращению домой, всё таки не сдержалась и зашла посмотреть, кто же победил в конкурсе лучшая работа месяца на сайте "Тильда мания" - http://www.tilda-mania.ru/. Дело в том, что за несколько дней до отъезда я выставила "Мамину радость" на конкурс "Лучшая работа недели" и на моё удивление, хоть  было множество достойных милых и трогательных работ, моя "Мамина радость" победила, и автоматически попала на конкурс "Лучшая работа месяца".      Отслеживать голосование у меня не было возможности и я если честно, "окунувшись" в отпуск, море и солнце  даже забыла, о том что участвую в конкурсе .  А после отдыха в долгой дороге домой, обдумывала творческие планы, и вдруг  вспомнила... поняла, что до дома ещё несколько часов, а любопытство уже льется через край. Закрыв глаза на роуминг я зашла на "Тильда манию", а там сюрприз! 
   Теперь фотография моей работы "Мамина радость" в течении месяца будет располагаться на главной странице сайта "Тильда мания".
    Это для меня очень почётно, и я хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою работу! Ведь именно благодаря этому сайту я научилась шить кукол, и ещё год назад и подумать не могла, что мою работу заметят и оценят!

Всем большое спасибо, мне очень приятно! 

12 комментариев:

  1. Ого! Катюша! Мои поздравления! Это дико приятно, я представляю! Ты достойна того, чтобы твоя работа украшала этот сайт!
    Наконец-то ты вернулась! Как отдохнула?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое!!! :) Вернулась, а дел всяких столько, что я ненадолго пропала. Беде исправляться :)

      Удалить
  2. Поздравляю, Катя!Работа действительно чудесная и достойная наилучшей похвалы!

    ОтветитьУдалить
  3. Мои поздравления! Твои куколки очарование, теперь с новыми силами и идеями за новую работу! Творческих успехов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эмилия спасибо!!! Привожу дела после отпуска и скоро буду радовать новыми идеями! :)

      Удалить
  4. Екатерина, поздравляю!!! Действительно достойная работа.

    ОтветитьУдалить
  5. Все ваши куклы - удивительны, захожу посмотреть на них по-несколько раз и всё равно не могу насладиться.Видела "Мамину радость" на "Тильдамании" - совсем не удивилась: работа , действительно, достойная! Моя награда, по сравнению с таким событием, очень скромная, но считаю, что о такой рукодельнице должно узнать как можно больше людей:))

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, ещё раз большое спасибо!!! Приятно - слов нет:)

    ОтветитьУдалить
  7. Я видела эту работу на сайте, тоже за нее проголосовала, уж очень она замечательная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия спасибо за Ваш голос!!! :) Мне очень приятно, что именно мою работу выбрали))

      Удалить