четверг, 24 января 2013 г.

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ / Guardian angel

    Вот уже почти два года, ангелы прочно вошли в мою жизнь в виде моего творчества! Каких их только не было, но я незаслуженно обошла стороной ангела - хранителя! Видимо время пришло!  И вот он появился - светлый, добрый, заботливый, нежный!

23 комментария:

  1. Кать, не перестаю умиляться...На твоих ангелов не можно не любоваться! Бесконечно повезет тому человеку, который станет их обладателем...

    ОтветитьУдалить
  2. О,феечка из прошлого поста все таки дождалась свое чудо?!!:))
    Невероятно нежно и трогательно!!Я восхищаюсь:)

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрю, смотрю и больше не могу молчать! Ну это жеж чудо настоящее, куколки твои, Катя! Они живые, говорящие, теплые! Я желаю тебе победы в конкурсе на лучшую куклу! От всей души! Она достойнейшая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, :) Спасибо! А в конкурсе мне будет приятно если победишь ты! :) Я и в прошлый раз и в этот голосовала за твою помощницу Санты! Она очень яркая и трогательная! :)

      Удалить
  4. Катя, до чего же милый, нежный и заботливый ангел! Видно, с какой большой заботой и любовью мамочка (ангел) относится к своему ребеночку. У меня почему-то такие ассоциации, что это мама и ее малышка. Ну разве мама не может быть ангелом для своего ребенка?

    ОтветитьУдалить
  5. Очень мило! личики необычные , в них своя изюминка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что то аватарка моя барахлит %)

      Удалить
    2. Ирина, спасибо:) Так уж получилось, что такие личики стали узнаваемы среди моих читателей :) ну и стали моим фирменным стилем :)

      Удалить
  6. Дадада, очень нежная, добрая, светлая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Такие куклы добрые,от них "веет" уютом.

    ОтветитьУдалить
  8. потрясающий!!!! )))

    ОтветитьУдалить