вторник, 22 января 2013 г.

В ОЖИДАНИИ ЧУДА / Waiting for the miracle

    Как то я уже делала подобную куклу и тоже назвала  - "В ожидании чуда!" Решила повторить идею, ведь та первая очень многим понравилась! Думаю это не последняя подобная куколка, а две - это уже маленькая коллекция! 

15 комментариев:

  1. Катя, какая она милая....такая светлая и нежная.
    Когда я была в положении, мне муж принес маленького ангелочка-девочку...она такая пузатенькая была, как я в тот момент. До сих пор ее обожаю.
    Думаю такая куколка будет лучшим подарком для женщины в ожидании чуда. И останется светлым воспоминанием о этом времени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, :) я тоже думаю такой ангелочек понравится девушке в положении :) А вот в прошлый ангелок попал в семью, где уже есть двое детей! Его новая хозяюшка, сказала - "Хочу чтобы дома всегда витало такое умиротворённое настроение" :)

      Удалить
  2. Екатерина - очень трогательная куколка получилась!
    Я первую свою куклу сшила беременной и ... сама забеременела :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, посмотрела вашу куколку! Замечательная девчушка получилась! А то, что это так положительно отразилось на Вас...:) ну в общем я не удивляюсь, в этом что то есть:) определённо! Не зря, например японцы по фен шую, верят что фигурки в доме влияют на жизнь человека! Например приобретя фигурку слона с хоботом вверх, молодая незамужняя женщина обязательно в скором времени выйдет замуж! :) Так почему же тильда, которую вы шили с таким трепетом и любовью, не может принести счастье в дом! :) Очень даже может! :)

      Удалить
  3. Очень нежная, светлая, не побоюсь банального слова, красивая! Как будто свет исходит от нее. Удивительно удалось передать это настроение, Катя!
    П.с.: и почему я раньше не стала твоим (можно же на "ты" сразу?) ПЧ? эээх! Ну вот теперь наверстываю-наслаждаюсь! :) Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! :) я очень рада, что ты (конечно можно на "ты" :)) читаешь мой блог! Очень приятно, когда кроме меня кто то ещё интересуется моим творчеством! Это вдохновляет и даёт силы! Спасибо! :)

      Удалить
  4. супер!!!!!!! такая нежная и в интересном положении!!!!!! Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, Спасибо! Оказалось, что куклы в "интересном положении" не только мне нравятся :) и это здорово! В этом же столько позитива!

      Удалить
  5. катенька! куколка чудесная!! мне очень-очень нравится!! БРАВО!!

    ОтветитьУдалить
  6. Такая трогательная феечка:)Замечательная идея!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо! Эх идеи, идеи!!! :) Столько всего хочется воплотить :) и сразу :)

      Удалить
  7. О, я присоединяюсь: очень необычная, неожиданная идея!
    Такая нежная и позитивная феечка получилась, я бы даже сказала, что она волшебная!

    ОтветитьУдалить