воскресенье, 28 июля 2013 г.

БЕЛОСНЕЖНЫЕ АНГЕЛЫ В ИНТЕРЬЕРЕ / Snow white angels in the interior


   Мне пришёл привет из Одессы! - "Девочки уже дома!!!" Как здорово! Я так люблю  получать такие  фото, для меня это так трогательно! И уже какая то традиция создалась!
    В интерьере мне они очень понравились! Теперь я понимаю почему они должны были быть белоснежные... воздушные...
   Евгения, ещё раз большое спасибо! Безумно приятно!

22 комментария:

  1. Потрясающие ангелы,чудесный интерьер.Обожаю белых ангелов.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо! Я тоже полюбила белоснежных ангелов, как то раньше не доводилось сшить белых а тут прямо прониклась! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько чистоты и воздуха в этом белом интерьере! И как красиво и гармонично в нем живут теперь твои ангелы, Катя! Просто невероятно, как тонко порой мастер может угадать желание и настроение заказчика. Браво, Катюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Тут дело даже не в моей интуиции а в том насколько подробно мне Женя описала свои предпочтения и желания. Наверное мы с ней на одной творческой волне просто! :)

      Удалить
  4. Кать, как красиво, нежно, свежо и чисто.....очень понравились ангелы в интерьере.

    ОтветитьУдалить
  5. А мне очень понравилось, отражение в зеркале, девочек не надо трогать, чтобы посмотреть со всех сторон. А какое у нее кружевное белье ;)))) катюша делает своих куколок эстетичными со всех сторон. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха, Женя :) Про бельё отдельная история :) Как то рука не повернулась сделать ангела "ногим" :) Я то знаю (по опыту) куда обычно заглядывают рассматривая моих кукол.

      Удалить
    2. По поводу "куда обычно заглядывают" - знакомая ситуация.) Шила кукол для маминых коллег, вот там мужчины если подходили к кукле рассмотреть, то начиналось :D Ну и не только мужчины.
      Поэтому да, белье - отдельная история. У каждого своя.

      Ну и главное! По поводу ощущения от фотографий и того, как куклы вписались в интерьер - восторг! Очень нежно и вообще - неземная красота.)

      Удалить
  6. Как чудесно Ангелы вписались в интерьер! Легко, воздушно, уютно, счастливо!

    ОтветитьУдалить
  7. безумно красиво.... Катя, ты- мамодочкин талант!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна спасибо :))) Как то всё мамо-дочки получается делать, а ведь мамо-сыночков тоже можно сделать очень даже трогательными :)

      Удалить
  8. Екатерина, потрясающие образы!!

    ОтветитьУдалить